MyFinal x999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyFinal x999 » Баг/недостаток » Паладин


Паладин

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Скил Образ Пламени не кастуется, всегда пишет "Образ пламени: нельзя сейчас использовать"
Я уже пробовал и хп сливать до 30%, в пати и т.п.

0

2

))))))))))))все пашет)

0

3

Можно тогда узнать как он работает?

0

4

первое перо нада качнуть до 3 лвл тоись слится то минимума тока потом юзать 2 перо

0

5

Ясно пасиб

0

6

^_^

0

7

Ужас замуты всякие в грации =))

0

8

DavidGuetta написал(а):

первое перо нада качнуть до 3 лвл тоись слится то минимума тока потом юзать 2 перо

если честно ничего не поняла)

0

9

два скила у паладина работают не правильно!
Flame Icon должен работать при любом хп хоть 30% хоть 100% (и откат скила ~1 минута)
а скил
Spirit of Phoenix должен включаться при 30% хп так как этот скил должен давать больше зашиты паладину! (откат чуть больше чем у Flame Icon)

по крайней мере на всех серверах на которых я играла эти два скила работают так как я написала! почему тут не так я не знаю! пожалуйста поправьте!

0

10

Сначала по 1 потом по половинки :) вот все что нужно для хорошей вечеринки ! А чай естЬ?!

0

11

я думала хоть не проигнорирует админ тут... хотела вернуться... видимо не судьба %-)

0

12

врубаешь Spirit of Phoenix ждешь когда оно качнется до 3 лвл(подымается лвл когда тебя бьют) потом уже юзаешь Flame Icon.

0

13

ты такой умный)) что прям смешно, а скил так не работает!(точнее никак не включается пробовала уже все и до 10 хп слиться и качнуть спирит оф феникс на 3 и оба этих действия вместе!) вам так понятней?

0

14

а правильно будет:

Женя написал(а):

Flame Icon должен работать при любом хп хоть 30% хоть 100% (и откат скила ~1 минута)
а скил
Spirit of Phoenix должен включаться при 30% хп так как этот скил должен давать больше зашиты паладину! (откат чуть больше чем у Flame Icon)

0

15

все дело в руках!У меня все включается!!!А как ты написала че это за бред сервер такой!зайди на гоху там все понятно написано!

0

16

давид да она дура ебнутая

0

17

помолчал бы)) криворукий))
если не веришь пройдись по сервакам пвп! на всех так как я написала!!!!!!!!!!!

Отредактировано Женя (2009-10-28 13:04:16)

0

18

хули мне сравнивать серваки почитай форумы про скилы и убедись!

0

19

дак вот и сделай это! или поиграй на других серваках те народ подтверждающий слова надо чтоле?
если не знаеш лес там -> :D

0

20

я играю паладином уже 2 года и ты мне тут будешь говорить....

0

21

да хоть ты 10 лет играй ты всеравно дура ибанутая!

0

22

инферно как говорят парни тебе нужно бы язык укоротить! и прямо и косвенно!

0

23

Женя написал(а):

если не веришь пройдись по сервакам пвп! на всех так как я написала!!!!!!!!!!!

То что так пашет на пвп серваках это не значит что это правильно. Давид тебе правильно все обьяснил, качни перо до 3 и увидишь там надпись "возможно применение ...."

0

24

Перо не качается до 3. тут только до 2 лвла качается. Кстати прошу поправить это

0


Вы здесь » MyFinal x999 » Баг/недостаток » Паладин