MyFinal x999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyFinal x999 » Баг/недостаток » Недостатки х50


Недостатки х50

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте,заметил на х50 некие недостатки.По скольку это х50 и тут придеться крафтить и спойлить.Прошу:сделать рейты на квест итемы не х1)ну хотябы немножечко повыше),добавить в гм шоп все лоу А оружие и сделать споил xDDD (а то он ваще не работает)Ну вот вроде бы и все.

ЫЫЫ: сорри за мою кривую пунктуацию и орфографию =)))

0

2

Я думаю крафт вам не понадобится!!!А ТАК ПРИМУ К СВЕДЕНЬЮ....

0

3

ну в гм шопе же только А оружие?Ы крафтить придется.Ышку думаю не стоит добовлять в гм шоп....С крафтом куда интересней помоему)А рейты дропа какие?

0

4

S я добавлю в шоп...s80 с рб и s84 с эпика

0

5

"Предлогаю" Ышку сделать за колы))Это будет выгодней вам.Просто видите многие шли на х50 думая что там будет крафт,я уверен многие меня поддержут.Просто с крафтом будет на много интересней.Иначе получаеться оля х999 только с рейтами х50 ну только есть небольшие отличия.Я хз если уж так уперто на это смотреть то можно провести голосование

0

6

Передумал)не будет ы)))

0

7

Ясно)вас не переубедить,но голосование все же советую провести.Иначе не вижу смысла переходить на х50.

ЫЫЫ:Обычные точки не блески за ФА(очень улыбнуло)

0

8

Так я все же поставил Ы т.к. объясняю можешь набить 240кк а можешь и скрафтить)ы80 можешь выбыть с Рб а можешь скарфтить)ы84 можешь с эпика выбить а можешь скрафтить)

0

9

до ы 84 никто не доживет т.к даже фул сервером тех епиков не зафармим

0

10

Обычные точки стоят 1 фа чтобы вставить са в Ы дули надо 4 фа и то не факт что заточиться.....это бред(

0

11

простые скролы можно с сундуков надюпать а также они дропаются с рб

0

12

прошу админа зайти в игру.

0


Вы здесь » MyFinal x999 » Баг/недостаток » Недостатки х50