MyFinal x999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyFinal x999 » Эвенты » Эвент


Эвент

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Предлагаю провести пвп эвент(40 лвл,любая профа,заточка+4)...Организатором могу быть я,а так же приз выдам тоже я-Белеф кольцо.....Хочу выслушать ваши мнения.

0

2

хехе))можно я буду учавствовать))

0

3

TheNightSky написал(а):

Предлагаю провести пвп эвент(40 лвл,любая профа,заточка+4)...Организатором могу быть я,а так же приз выдам тоже я-Белеф кольцо.....Хочу выслушать ваши мнения.

Сделаем только организатор будет Даша или я)

0

4

неее....я придумал..я и буду!!)))

0

5

лутше бы провели бы рыболовный турнир там хоть не война блин=) а у логает при твт на арене =(

0

6

Я могу предложить уйму интересных ивенов как уже стаж 2 года ЕГМ :) интересных

0

7

для начала..давайте сделаем хотя бы такой эвент..далее уже рассотрим следующие..ибо надо вносить разнообразия в жизнь сервера))..думаю со мной согласятся все)

0

8

не ток ты мж предложыть)

0

9

Ещё есть предложение, 2 комманды. Ставится моб в Колизее, усиленый моб. 1 комманда его охраняет, вторая пытается убить моба. Раунд идёт допустим 10 мин. 3 раунда. После каждого раунда комманды меняются местами.

Отредактировано Ромирес (2009-10-16 18:15:23)

0

10

:D  бишы прост будут моба отхиливать)

0

11

Ромирес написал(а):

Ещё есть предложение, 2 комманды. Ставится моб в Колизее, усиленый моб. 1 комманда его охраняет, вторая пытается убить моба. Раунд идёт допустим 10 мин. 3 раунда. После каждого раунда комманды меняются местами.

это можно только новерно логать будет пострашному

0

12

Ну допустим можно запретить хилить моба, а что бы было меньше лагов, комманды максимум 3 человека

0

13

Зелебоба написал(а):

бишы прост будут моба отхиливать)

можно сделать запрет на это или тот кто хильнёт - кик с коллизея (попасть нельзя и НР не прибавится)

Отредактировано stats (2009-10-21 21:06:17)

0

14

Могу предложить норм эвент  :  делаем НПЦ , у которого регаться (макс. кол-во участников 55 ))) после окончания регистрации (примерно 15 минут или как хотите сделайте) 1 команда попадает в коллизей без бафа ( можно идти сабами  ) и там волнами появляются штук 15 оч. усиленных мобов (после смерти 1 волны мобов  появляется вторая (может быть 5-6 волн ) ) если за 5 минут волну не убьют - победа мобов- если убьют появляется другая волна (после смерти последней волны всех игроков ТПшит обратно в город , а награда появляется в инвентаре )
В качестве награды можно сделать КОЛы или на ваше усмотрение

(В евенте могут учавствовать только игроки 80+ лвла)

Отредактировано stats (2009-10-21 21:14:02)

0

15

мммм...не чо так=) но мана не бесконечна :D

0

16

Souk написал(а):

мана не бесконечна

а банки для чего ?

0

17

мне понравилось ))

я за ивент ромы и за ивент статса ))

0

18

Ромирес написал(а):

Ещё есть предложение, 2 комманды. Ставится моб в Колизее, усиленый моб. 1 комманда его охраняет, вторая пытается убить моба. Раунд идёт допустим 10 мин. 3 раунда. После каждого раунда комманды меняются местами

это нереально... во 1-ых если моб усилен да к тому же его охраняют - его не убить будет...

во 2-ых моб сам набросится на атакующих и их снесут защита вместе с мобом...

можно сделать его таким как с МоС"е мобы

0

19

В мосе моб убивается с 2 критов.
Можно сделать не бегающего моба.
Усиленый это не значит как РБ, можно сделать чуть сильнее обычных.

Отредактировано Ромирес (2009-10-26 15:43:38)

0

20

Ромирес написал(а):

В мосе моб убивается с 2 критов.
Можно сделать не бегающего моба.
Усиленый это не значит как РБ, можно сделать чуть сильнее обычных.

будет не интересно... все будут тупо рубить моба... а защита будет тупо бить тех, кто его рубит.... надо чтобы была тактика! хД)

Отредактировано Факер (2009-11-12 17:04:05)

0

21

А в чемто факер прав)

0

22

Если ты не можешь придумать тактику, то это вина твоя, а не эвента.

0


Вы здесь » MyFinal x999 » Эвенты » Эвент