MyFinal x999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyFinal x999 » Баг/недостаток » Пропало


Пропало

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заточка скилов которые я точила 2 дня(200монет) и лсы на которые угрохала 50 монет!
появится ли это обратно?

0

2

АНалогичный случай.....Сегодня зашел опять занова точнулся,вставил офигенный лс.Выйграл пару раз оли.И как я и говорил "Это повторится и не 1 раз"Так и произошло.Есть смысл играть дальше?Или завтра снова откат?

0

3

думаю что так потерятся скоро онлайн если сервак с компа на комп перекидывать или что там происходило во время офлайна сервера!

Отредактировано Женя (2009-10-16 17:43:20)

0

4

Мороз с их стороны=))))А он и так больше 40 не привышает и не привысит xDDDDDDDDDD

0

5

у всех скиллы пропали,а у меня остались..странно))

0

6

Админ ты вастановиш точку и лс или нет да и еше 1 тут откут не 12 чясов так как дагеры пропали 2 на20 каторые я точил вчера днем

Отредактировано Зелебоба (2009-10-16 18:50:09)

0

7

Дорогие игроки вот почему не люблю точиться почему щас за Х50 так хочеться просто покачать персонажа поделать чтонить потому как я понимаю как нудно и сложно точить :) По мне лично лучше просто играть и думать чтонибудь сделать сходить на рб чтоб поднять лвл или скрафтить ченить здорово энергично :))))) Может и не поймете но я за Х50 :)

0

8

Конечно в чем то ты прав и тебя можно поддержать....Но это все интересно только при хорошем онлайне

0

9

ну я поддерживаю но мне лично не нравится различие персонажей в лвл! из-за этого я пвп(х999) :rolleyes:

0


Вы здесь » MyFinal x999 » Баг/недостаток » Пропало