MyFinal x999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyFinal x999 » Баг/недостаток » РБ Бижа


РБ Бижа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Верните в шоп плиз или раздайте всем кто есть на сервере! а то смысл когда все кто успел купили а остальные иди фармите!
или хотя-бы сделайте тп к рб нормально и самих рб 85лвл сделайте либо штраф снимите!

буду ждать "доработки" так как мне админ говорил: "багов нет, есть только недоработки..."

0

2

Некоторые ведь все-таки работают и не могут "задротить", как некоторые...

0

3

Я за то чтоб паставили Эпик в гм шоп. Как раньше А раздавать ты рехнулся наверно кто фармил адену А те на холяву размечталс

0

4

ну дак я за адекватные поступки, а это прото предложение))
только мне больше нравится снять штраф и наладить тп)) так как мне нравится на рб ходить)

0

5

Рб бижа вернется в шоп очень скоро)

0

6

спасибо! а сроки? скоро это значит через месяц, а очень скоро значит - ... ?

0

7

поставил)после рестарта появится)

0

8

admin, когда будет рестарт и ещё у меня не выпадывают колы в мосе

0

9

непрокачанным и непроточанным почти анреал попасть в мос всё время кто то ПКшит на ТП

0

10

админ слдалай плиз нормально тп к рб! и чтоб пускало! ну и что там надо ...(тряпку к баюму, ....) просто иногда хочется сходить на рб!
а рб либо маленького лвл либо к рб не попасть!
хотелось бы чтобы эпик рб были 85 лвл и тп к ним работало! ну а потом можно будет и убрать рб бижу если все отлично получится, ну и следует за убиранием рб бижи в шопе время респаунта рб примерно час! думаю идея хорошая только вам решать делать или поправлять немного!

Отредактировано Женя (2009-10-17 16:14:25)

0

11

мои сообшения игнорируют? что-то так кажется! :disappointed:

0

12

ап  :mybb:

0

13

Хочешь на рб проходи квест!Итемов в шопе не будет!

0

14

а я просила написать админа, а не тебя!

интересно, а на рб который в голал тп последний 90 лвл, я вообще даже не знаю где и как делать квест так, что хоть поместите итемы!
да и на антараса квест не мал!

DavidGuetta ответь тогда на вопрос а для чего тогда на пвп серваке рб?
я думаю чтобы можно было без проблем на них сходить! а не тупо проходить квесты!

0


Вы здесь » MyFinal x999 » Баг/недостаток » РБ Бижа