MyFinal x999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyFinal x999 » Кланы » Набор как и на сервер так и в Клан, Добро пожаловать,На сервер,мы ждем


Набор как и на сервер так и в Клан, Добро пожаловать,На сервер,мы ждем

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***Набор в Клан***
                                                                                     ARCHANGELS
                  10 лвл клана,Клан скилы ( клан умения),Кла-хол, Город Гиран!!!
О Клане- Онлаин Клана всегда поразному! Численость игроков  Всреднем 120 человек! (Вары) Осады!
===========================================================================================================
Набираем в Клан Головорезов без них ни как на пвп серваке) Набор в стражы Академию! мы вас ждум!!!
Уважение прежде всего Клановцам,Себе!! не забывайте Мат-флуд----> бан,\\\\
В Клан Склад-по желанию и возможности можна положыть Адену!!! Ведь Мы должны помогать друг другу!
Клан-Хол( Город-годард )
===========================================================================================================
Про себя-Знаете я заметил одну вещь Когда пришол на сервер,меня назвали -=Нуб=- ,
и теперь я -=нуб=- нубы все!!!!! Ето факт еслиб мы были не нубами смысл играть))))
Выпев чашку кофе,Я пру по теме в-ла2-так вот што я вам скажу по етому поводу!
Заметка про себя( Саша: Знакомый перенес папку с л2 подальше
>> D:\Подумай сначала про учебу\Повторение - мать учения\Теперь иди гулять\ГУЛЯТЬ!!!\Не делай это\Хватит!!!\Нетт!1\Займись спортом!!\ВСЕ ДАЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ\Остановись иначе поломаешь себе жизнь\ХВАТИТ!!!!\Подумай о семье,родных, и близких\УМОЛЯЮ НЕ НАДО\Последний твой шанс\ЗАДРОТ СУКА\LineageII\

выпев кофе я продолжаю)))
                                                         Добро пожаловать!!!! наш сайт (http://archangels.ucoz.es) мы ждем вас у нас приятной игры!!!

===========================================================================================================
Если У вас Замечания против Клана или Клановцев вылажывайте на форум разберемса!!
Если есть предложения - Вылажывайте на форум,обсудим!!!

Отредактировано KaZaHTuII (2009-10-16 18:14:45)

-1

2

KaZaHTuII какие правила набора ?или их нету ?

0

3

Правила набора Зарегистрируйся на сайте клана потом потом вступи в клан или наоборот=)
все остальное ето мы походу тебе роскажем!!
незабуть оставить о себе на форуме (Анкету)

0

4

:DDD..Казанчик снова отжигает,учись писать правильно)

0

5

И вар прими =))

0

6

Трусят=)вар принять)

0

7

КТО?

0

8

Народ тупой клан не идите , там кто в али пытаются сли))проверел на себе 1 пришол начал бить убил его потом пришло пол клана на меня 1 :D ппц

0

9

хотя я был в их альянсе и не чо плохова не сделал :D

0

10

Может никто незнал что ты в али был, на даный момент я ваще хз кто у нас али))

Отредактировано inferno (2009-10-22 06:28:26)

0

11

inferno написал(а):

на даный момент я ваще хз кто у нас али))

пфф... есть эмблема алли... около клана... по ней что, трудно определить?

0

12

куда это делся казантип с армагедоном?

0

13

Свалили с серва ибо ани тут не рулят !

0

14

+1 ))

0


Вы здесь » MyFinal x999 » Кланы » Набор как и на сервер так и в Клан, Добро пожаловать,На сервер,мы ждем