MyFinal x999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyFinal x999 » Юмор » Легальный разгон стат чаров ))


Легальный разгон стат чаров ))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сюда предлагаю кидать скрины со статами чаров (например вам удалось разогнать п деф ++++, вывешивайте сюда скрин) ))

прошу рисовок даже не тыкать на ярлык "прикрепить изображение" ))

я начну.. ето только начало ))

0

2

продолжаю разгон гладиаторши )) теперь есть пара фоток с луком (что показыват, что у гладиатора атака с луком больше чем у лучнега любого) и по моему максимальный разгон атаки с дулями ))

1 скрин ето как бы не разгон, ето простоя атака у гладиатора с луком +40 ))
2 скрин ето стандартный разгон с луком ))
3 стандарт+фьюжен на атаку ))
4 тоже самое только с луком ))
5 стандарт+фьюжен+камаелевский баф ))

0

3

и последний, самый запоминающиеся.. стандарт+фьюжен+камаелевский баф )))
P.S: жаль не попался лс в лук на пасивный майт.. тогда ета цифра была бы больше.. и хиро берса нету ))

0

4

мультипрофа: м аттака у друга 10кк, есть люди, у которых 700кк

0

5

хехе=))) некто так не умеет)

0

6

дура конченая и кто это гворит рисовок не тыкать тварюка с +70 шмотом)аххахахаха

0

7

ахахаххаха, все там +40 у мну, посмотри на скрин, зум на системное окошко и там наглядно написанно "надето бросок венеры +40" ))) проверь через админа если не веришь.. та могу повторить на ваших глазах )) могу в конце концов нового чара сделать, сделать сертификаты и повторить )) тем более туть еще нету сертификата от сумонера, хиро берса, в луке нету пасивного майта, нету талисмана на атаку ))) денс оф берсекер, вар край, валор, баф на атаку от трансформа, камаель баф, фьюжен на атаку, майт 10 лвла от лса в пушке, зарядка от дино, баф от крафтера и пасивка на атаку которая включается при атаку )) ВСЕ !))

0


Вы здесь » MyFinal x999 » Юмор » Легальный разгон стат чаров ))