MyFinal x999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyFinal x999 » Пожелания » Заточки


Заточки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемая администрация прошу вас понизить максимальную точку(+40) хотябы до 30 и повысить безопасную до (+10)не знаю как вам но людям которые уходят с лоу серверов приходят на хай иксы хотят придти одеться и в пвп сразу, поидее пвп сервера должны делаться для того чтобы Человек оттачивал навыки владения своего героя,а не как тут пришел в мос слег от лукаря с луком на +40 и иди задрачивайся точи пока мозг не начнет кипеть,если вы зделаее макс точку(меньше) или без точку(больше)будет куда проще людям которые приходят на сервер...
Ну конечно былоб воабще хорошо еслиб вы зделали безопасную точку такуюже как и максимальную и ваш бы сервер пользовался большим спросом.Допустим я выкачал палада одел в веспер точнул сет на +10 пуху на 16 пошел в мос увидел Blooby началось пвп и что получилось я слег хотя у меня знакомый лукарями всю свою жизнь его стаж хавка 6 лет я его паладином вдавил!!!
а тут Дино сэт +40 фул лук +40 заебися дамага нанашу 50-80 с крита 150 ммм афигеть...скока я серверов перенаходил везде найдеться какойнить п... который переточем мама не гарюй....
Был один сервер пвп 1200 макс точка=20,безопасная точка=20 вотэто был хороший сервер жалко его закрыли там онлайн был +2000 он всем понравился не какого эпического шмота не какова доната ничего...вот там было интересно не точто тут.
Если так обьективно оценивать ваш сервер по 10 бальной шкале я поставлю 3!
Кто хочет максимальную точку такуюже как и безопасную поставьте +

-1

2

Мне кажеться это хорошая идея что написал АВАТАР я ставлю +

0

3

я согласен с АВАТАР'ом это неплохая идея...человек который играет за какого нибудь персонажа должен им владеть хорошо,но если ты им владеешь хорошо а тебя давят переточенные "нубы" то это уже не фан а если честно отстой,кто думает что заточится до макса и ты будешь богом на серве то это не так на самом деле парни и девушки
так что я поставлю  +

Отредактировано EmoBoy (2010-01-15 12:25:27)

0

4

ABATAP написал(а):

Допустим я выкачал палада одел в веспер точнул сет на +10 пуху на 16 пошел в мос увидел Blooby началось пвп и что получилось я слег хотя у меня знакомый лукарями всю свою жизнь его стаж хавка 6 лет я его паладином вдавил!!!
а тут Дино сэт +40 фул лук +40 заебися дамага нанашу 50-80 с крита 150 ммм афигеть...скока я серверов перенаходил везде найдеться какойнить п... который переточем мама не гарюй....

Эээээх, я палад, сношу блуди с 4-х критов на этом сервере. И ничего переточенного =) Учись играть =)

0

5

Ну и я конечно же против повышения безопаски, я за понижение максималки до 30 =)

+1

6

ню мну понравилась идея с безопаской=максималкой, однако зачем тогда нужны будут фарм зоны, ивенты и тд ? на епиков всех мона накопить за 1 день задротства с пикой в мосе.. )) и все ! дальше делать, кроме как пвп между собой (пвп 4х4 уже идут лаги ((( ) нечего (

думаю если ставить такую штуку, то только все обдумав и взвеся..

а в основном туть поставили плюсы те, кто не давно пришел на сервер.. точиться лень самим, воть и поставили +.. мы между прочим все так начинали, нас валили в пк просто с 2х критов, мы точились и довали отпор.. а что же ето тогда получается, мы свои нервы тратили, а вам все на блюдечке ?)) кукиш вам новички ))
и пора бы уже давно понять: те кто дольше играет, тот и лучше ))
и воть еще: что вы все претесь в мос через годард а потом жалуетесь ?)) есть тп от глобала где обычно пусто пусто ))

P.S: и воть еще.. ню и что, что ты бил того, кто 6 лет играл лучнегом.. ню играл он им, и что ?) я воть бд играла 2 года, однако туть бд ничего не решает, не то что интерлюд на х10.. )) стаж может быть разным, может он просто на попе сидел все ети 6 лет )))) люди на каждом сервере разные, пора бы ето понять.. мб ты где то и Бог Паладинов который выносил 6 летнего лучнега (:DDDD) но на других серверах в самом начале ты еще никто, и все кто сюда приходил такими же были, и те же самые влад, лешка, сева, рома, света, наташа, тема, еще один тема, еще один лешка, настя (я))) и тд все так начинали что их кто то сливал переточенный в мосе с пары критов )) ты поиграй туть, заточись само ручно нормально, и потом, уже поиграя туть около месяца хотя бы можешь что то говорить по поводу точки ))  я знаю лешка мну поддержит ))

все кто за мну ставте 2 и более плюсиков )))

0

7

и тд все так начинали что их кто то сливал переточенный в мосе с пары критов ))

Я сначала ДА был. Так все и было. Но когда я взял паладина, все стало наоборот)))))

0

8

тузик написал(а):

Я сначала ДА был. Так все и было. Но когда я взял паладина, все стало наоборот)))))

cтало: "критов пары с мосе в переточенный сливал то кто их что начинали так все тд и" ?))))))

0

9

ничего не понять =/ Меньше эмоций =)

0

10

да ладня.. долго доходить будет ))

0

11

Во вы умные ппц например как я точился сам с безопасной +4 ни че не жаловался если у тебя руки прямы то заточешся а если нет то увы иди ищи другой сервер!!!!!

0


Вы здесь » MyFinal x999 » Пожелания » Заточки