MyFinal x999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyFinal x999 » Баг/недостаток » Поясните знатоки ????


Поясните знатоки ????

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

на осаде адена была забавная фигня смотрите скрины. может я и нуб но чет непонятно, поясните как ето возможно

0

2

уууу
эт еще по тебе я не стрелял))))

PS: почему баг?

Отредактировано тузик (2010-01-10 21:31:24)

0

3

Ох и Лаура)))

0

4

а как тогда с палки 6к а с соника 800 это разве не баг ?

0

5

Скорее всего с лука. Либо под хорошим баффом крит)

0

6

не ну конечно у меня глаз нет и комп говно что я не отличаю дубину с щитом от лука !!!!

0

7

крит под баффом

0

8

капец неправдоли??)))

0

9

Публично заверяю. У нас в клане нет багоюзеров. Ну, кроме меня, конечно. =)

0

10

Ну ниче се крит под бафом у танка!!! то есть получается дагерщики по дамагу всасывают у танка с дубиной !!! и если глад с соника хотя бы половину этого домага наносил тогда не было б никаких проблем, но тут просто фантастика !!!!

0

11

фантастика!

0

12

Все там вроде норм бывают криты и больше по мне калисто 1 раз 11к кританул с лука)

0

13

хоть туть я и давно не играю, но всеже суну свой нос в чужое дело..

нимфоманка- ето абсолютная рисовка с мультой )) танк со скилами от лучнега ))

0

14

да он еще и читооор =) xD

Отредактировано тузик (2010-01-13 02:12:52)

0

15

ну мб мб, кто вас знает ))

как кстати у вас делишки ?) с прошедшим рождеством всех и с наступающим старым новым годом )))

0

16

да удар нанесен был дубиной, а не луком!!!!!

0

17

Да это читорская дубина! Или замаскированный лук) Бля! Макрос это! На быструю смену оружия: дубина-лук-attack-дубина. Я те говорю. Ловкость рук и никакого мошенства.

0

18

кроме скилов лучнега у танка, да ?)))

0

19

Так это ж нормально! Так и должно быть. Задумка админа :) У Симбы они тоже есть :)

0

20

ех, воть если бы у мну были бы скилы от дестра или хотя бы от лучнега.. ох, у мну и так с луком +25 атака была 11к а если бы еще точенная пасивка на боу мастери.. ой ой ой )))

лешк, а ты куда ушел ? ню сервер я имею ввиду, я просто в поиске.. )

0

21

Настя и Рома, у меня такой вопрос к вам.=)
Чем вам не нравится тот серв, с сайтом на юкозе, который так сильно здесь рекламировался, на котором играют Серега, Ромирес, Рецептор, Найтскай и прочие лица, на котором "вообще нет лагов и у админа руки прямые"?

0

22

ню.. я лично не люблю всякие крылья со статми, пушки и т.п ))

по мну больше классик сервера, мб с маленькими добавлениями, но без крыльев и гигантских стат, например у лучнега атак спид 1999 ))

воть екси ворлд (exi-world.net) хороший сервер в плане добавлений, оч качественно и сбалансированно сделано(х1200), но он мну уже надоел чуть, и там интерлюд ))

0

23

Я про другой серв без крылышек и невероятных статов))))
Во: http://www.l2-darkside.ucoz.ru/

0

24

у этого танка весь секрет в атрибуте я  знаю )а про рисовку хз)

0


Вы здесь » MyFinal x999 » Баг/недостаток » Поясните знатоки ????