MyFinal x999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyFinal x999 » Баг/недостаток » Что случилось с магами???


Что случилось с магами???

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я играю за СХ и маг атака была 35к а сеня в том же клане у мя маг атка 25к...что ЗА ДЕЛА??? что с ними сделали???

0

2

Урезали епту, у тя все?

0

3

нет...причины можно узнать?...и что еще урезали кроме маг атаки?

0

4

раньше у мангв с пухой 40 не было и 25к отаки) радуйся хоть етому

0

5

Вово,м атаки было много канешн,учитывая м деф других персов ))

0

6

ну епт...не делаже...тогда пусть зотя бы физ защиту увеличат...реал, больно при таких условиях магам....

0

7

Хм чет вы их сильно опустили. Тогда просьба опустить танков или вернуть дагерам во первых НОРМАЛЬНЫЙ уворот а во второых вернуть им скилы которые по непонятным приинам у них отняли!!!!!!!!!!!!!!А насчет танков: по увороту 185 танк не промахиваеться.

0

8

:D чел ты смешшся??? у танка уварот в 100 раз больше :DDD а у светликов макс ет те на заметку :D ты мну просто насмешыл=0

насчет того что у тя уварот 185 (я под сталом)

0

9

Зелебоба написал(а):

насчет того что у тя уварот 185 (я под сталом)

ггггг ты зайди и сделай светлого. Спринт расточеный на +10 уклонение дает всего лишь 5 к увороту. Я расточил пасивки на +10(дальше точить нужно безопасками)и получил 172 уворот это под максимальным бафом. Дагерм срезали уворот и если ты этого не знаешь плиз не пори -_-ню. Раньше да спринт на 10 давал почти 200 уворота а сейчас хер.192 уворот под винд райдингом что вообще абсурд. я над тобой под столом еп. Взялся судить не зная о чем судишь.

Отредактировано BooBLiK (2009-12-23 04:12:20)

0

10

BooBLiK написал(а):

+10(дальше точить нужно безопасками)

воть от ето я не поняла, боишься чтоли ?)) у мну все скилы на гладиаторше основные боевые +15, и ето с раза 3-4 точилось )) на свсе тоже самое, и на бдешки, и на лучнеге ))

0

11

BooBLiK написал(а):

Раньше да спринт на 10 давал почти 200 уворота а сейчас хер.192 уворот под винд райдингом что вообще абсурд. я над тобой под столом еп. Взялся судить не зная о чем судишь.

1.вайди в клан с кс там есть кс каторый дает уварот  2.одень лайт 3.сертификат на уварот и все я играл за светлого  до обновления и после и уварот у мну по прежнему 199 иногда 200 и не пизди мне тута.....

0

12

не ври тебе Сева скилы тчоил)хД

0

13

InZar написал(а):

DanielDefo,InZar <=====попробуй уложи этих мужиков)хД

воть про дефо согласна, а про тебя.. пфф )) го на оли, и даже твои дуалы +42 пвп не спасут ))

0


Вы здесь » MyFinal x999 » Баг/недостаток » Что случилось с магами???