MyFinal x999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyFinal x999 » Общий » Заточка


Заточка

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Изменения заточки
Да сделать ее 85% и повысить безопасную до +10

51% - 16
Нет оставить все как есть

32% - 10
Сделать ее 100% блесами и повысить цену блеса.

16% - 5
Голосов: 31

31

ЛИХОРАДКА А ТЫ подумай тут будут играть только те кто заточились. Щас нефига неточится сидела весь день дагер на 16 пыталась. Блес точками бесполезно токо простыми простыми хоть шанс нормальный

0

32

Точится все. На +20 блесами оружие точится нормально. Одежда тяжелее.

0

33

оджежда всегда тежеле точилась)

0

34

хм странно у меня все наоборот. Я без проблем точу шмот на 15 весь сет сломав только боты пару раз. А пуху на +7 точнуть не могу.

0

35

опять эта Актриса стявит из себя бога))и думает тчо как она решит так и будет)))
успокойся ты уже)))

0

36

Кать еси надо чет точнуть обращайся в пм)хДД

-1

37

Точни мне плс все веспер пушки на +20

0

38

InZar написал(а):

опять эта Актриса стявит из себя бога))и думает тчо как она решит так и будет)))
успокойся ты уже)))

ем.. а туть в ету тему ты зачем ето пишешь ?оО
я из себя никого не строю, я знаю что тот же лешка (симба), рома, влад и т.д сильнее мну, и вынести мну не так уж и нереально.. и вобще причем тут все ето ?))

я сегодня про тебя говорила, что ты трус всего лишь, только и всего.. чесным путем не хочешь у мну хиро отобрать воть и заливаешься на не разточенных людях да сокланах, а со мну, причем что я девушка раз, два играю гладиатором месяц второй-третий, три без шмота и бижи +40, боишься выйти на оли.. и причем туть опять ? воть етого я не пойму )) приведи наглядный пример что все тобой выше сказанное правда, в чем ето выражается и пример моего первого (раз ето уже "опять") так сказать "считанием себя богиней" )

и все же ты трус, да еще и как крыса пытаешься геройство отнять, тем более у девушки ) понимаю если бы я что то плохое тебе сделала, тк я же не кому и ничего никогда не желаю плохого и уж тебе то подавно, а сегодня ты мну сильно разочаровал (

P.S: простите если зафлудила туть все, день такой, суматоха предновогодняя, 3 спектакля вечерних, подарки, организация вечеринки, покупки.. сами все все прекрасно понимаете ))

0

39

ахахахахах трус а как же)удмай что хчоеш мне на тя похуй==-))
нехуй плакать отобрали хиро сиди не рыпайся=-))
ты всегда ставила из себя героиню супер глада))

0

40

не строила, я могу доказать что я самая лучшая гладиаторша на сервере )) и твои дуалы +42 пвп ничего не докажут )

0

41

хаххахахахахахахах ссоня ебаная +42 дуал пвп нетуу меня )
ты дуары тупоголовая )как не стывдно было проиграть мне на олимпе с шмотом +70 )
сосня а ты была грозная а сама рисовка ебаная ))твои скрины уже пошли по всему серву и форуму))и ешо скжи чт оэто не так)
конечно ты можеш доказать и любого убить с  шмотом +70 ))ну   барыга)

0

42

инзар.. докажи что у мну шмот и тд +70 )) докажешь, и если ты у мну его найдешь, отдам первому встречному !))) и между прочим, на оли ты мну вынес всего 3 раза, и тогда у мну шмот был тело+25 все остальное +30, тату +15, пояс +11 )))

а дуалы у тебя есть, или были во всяком случае.. тебе не давно их админ нарисовал, и у мну есть свидетели по етому поводу ))
что касается мну, можешь все что угодно и искать, говорить и тд.. найдешь хоть одну мою вещь больше чем +40, я признаю что ты крут (в чем собственно совневаюсь) ))
не можешь признать что я лучше тебя, воть и трещишь туть что я рисовка, а хоть один пример приведи, где наглядно показанно что у мну что то выше +40, тогда мб поверю )))

на счет скринов про разгон.. могу повторить хоть на твоем чаре )) не умеешь разгонять персонажа, твои проблемы..

воть интересно.. глянул бы ты на скрины с руофы где у танка в ике 80 лвла пдеф 20к, ты бы тоже орал что он рисовка ))))))) все дело в бафе дуб малолетний ))

0

43

ахахх сосня овтеть за дуалы рисованые их нашол я не я
а друго перс)так чт озавались))ахах хддура ты тупоголовая я тут розгонял побольше твоего заткнись и сиди и на руофе розгонял)
ты воше успокоешся когдато)хватит нахуй травить уже то что ты не знаеш)те дуалы нашол не я)все заткнись

-1

44

ты лучше меня ?хахаха
та воше какаято дура сказки придуеш что с даниелемдефо переписуешсч и он те все говрит)я у него спрашивал на форуме он говорит что ты никого не добаляла и с ним не переписывалась  и про титул наврала так чт оят спалил на вранье )

0

45

Слышь инзар блять вы самые умные? ты чо на девушку орешь блять вы там вообще все поохуевали? что за безпрличие!!!!!

0

46

Будте вежливы друг с другом :)

0

47

криталами точите , пушка точиться если неточиться то неломаеться

0

48

ну на 0 несбрасываеться

0


Вы здесь » MyFinal x999 » Общий » Заточка