MyFinal x999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyFinal x999 » Общий » Заточка


Заточка

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Изменения заточки
Да сделать ее 85% и повысить безопасную до +10

51% - 16
Нет оставить все как есть

32% - 10
Сделать ее 100% блесами и повысить цену блеса.

16% - 5
Голосов: 31

1

Уважаемые игроки голосуем и надеюсь администрация учтет наши пожелания. Просьба без флуда.

0

2

я за то чтобы точку повызили до 85% и сделали ее безопасной на 10...

+1

3

мда ленивый народ пошел:)) не в обиду

0

4

За 100% блесами, дабы уже закупился ими)

0

5

мона до 16 безопасную точку а макс точку до 45 сделать хотя бы и шанс точки 83% и выйдет очень даже нормально я думаю

0

6

А я думаю что оставить нада все как есть =) а то вы блин заточитесь и меня лить будете =)

-1

7

Опрос серьезный голосуем без приколов. Ответов типо ответа фаната не надо.

0

8

Максимка =)
ты ваще типа ушол сам мнре в скайпе сказал так что терь не ной тут)

0

9

А кто здесь фанат? =)

0

10

EvilGhost написал(а):

Опрос серьезный голосуем без приколов.

серьезный ?)) пффф, ето простое нытье, а не серьезный опрос ) пчм мы точились, убивали время и нервы что бы с шансом 78% точнуть все хотя бы на 25, а тут бац, и шанс 85%, безопаска 10.. бред ето все ! даша и дима, не обращайте на ету тему внимания, все пускай остается так, как было до новой сборки !))

я высказалась )) а хотя неть еще ))

евилгост, а ты кто такой вобще ?оО я тебя тут раньше не видела )) и что ето означает ? что всякие новенькие, которым "влом" точиться как все выставляют к уже установленным правилам притензии !)) бред.. не нравится сервер, иди дальше гуляй !))

воть теперь все вроде сказала ))

0

11

Tywix
ты ещё скажи что мя не разу не видела)))я лично эвилгоста подерживаю)

Отредактировано Escaper (2009-12-20 03:12:07)

0

12

тузик
максимка эт фанат)

0

13

Escaper написал(а):

ты ещё скажи что мя не разу не видела)))я лично эвилгоста подерживаю)

тебя то я и не раз и не два видела, представляешь ?))) и все таки тебе вопросик.. а тебе то ето зачем ?) у тебя все и так +40 ))))))

хотя я в чем то поддержу все таки вас.. хотя не полностью, просто я бы ЗА что бы вернули так, как было до новой сборки, тоесть +20 не проблема была, а то 2 часа и не разу даже на +15 не идет молоток ))

Отредактировано Tywix (2009-12-20 03:40:52)

0

14

Люди вы сошли с ума какая 85% и 10 безопака
Я играл на таком серве так там заточить пуху на 40 было как нех делать  токо вот там мах был 75
брет полный сделайте 75% ивсе и так больше чем у половины серва есть пухи и вещи 25-30 которые они сами точнули
Не над повышать шанс это будет галимо
Можно вернуть как все было до сборки а лучше говорю 75% так иНтересней будет
Эт мое мнение никому не навязываю.....

0

15

Tywix написал(а):

пчм мы точились, убивали время и нервы что бы с шансом 78% точнуть все хотя бы на 25, а тут бац, и шанс 85%, безопаска 10.. бред ето все !!))

Скажи мне такая сверх одаренаая да?я чето за 4 дня тебя на серв не увидел. А на счет того что вы сами точились. Давай не будем ляля кто то да сам точился а всякие ричи и т.д. тачились далеко не сами и не раз спаливали это. А скажи мне как щас точиться когда при безопаске +5 максимальная +40????Или тебе хочетсья играть на сервере где онлайн не более 30 человек что бы на их фоне чувствовать себя люто вкованой? притом что 70% из них новички не точеные которые щас паряться точнуть пуху банально на +10. Конечно рассуждать имея проточеный сет и пуху само то говоря Даша Дима забейте на это. А про нытье бред. Кто развел нытье "режьте кам они нас нагибают"?????Я??Так что про нытье уж чья бы корова мычала. Я предлогаю сделать такую заточку не потому что мне влом точиться или что то. Просто мне нравиться этот сервак и я хочу чтобы на нем было можно играть чтоюы твои победы зависили не от того что ты +40 а от того откуда твои руки растут. скажи мне много с смогу противопоставить кокамонибудь неадеквату в шмоте +40 и пухой +40 будучи в лайте +10 и с пухой +10?????Надеюсь у админа хватит ума прислушаться к мнению игроков и сделать так как решит большинство.

-1

16

М да половина из этих новичков это твинки старых играков вот и все
Если сделат шанс 85% то и мах точку сделайте хотя бы 50

0

17

я тоже считаю что нужно вернуть тот шанс что был до новой сборки, это самое лучшее..
85% и 10 безопаски - это перебор, тот шанс что сейчас есть, шмот кое как до 15 дотачивается, 100% это будет жесть) пусть хоть по 1к колов будут блески стоить

Отредактировано MyLife4You (2009-12-20 14:24:55)

0

18

Я считаю из всех предложенных вариантов для голосования нет ни одного достойного....не будьте лентяями,сидите и точитесь..не все так просто!

0

19

Нужно все оставить как есть чо  бля придумали то

0

20

Эвил гост ты ваще кто такой пля иди толчок толкай

0

21

Сделайте нормальные точки на даже на 6 начала ломать еле до 10 дотачиваю

0

22

Артур написал(а):

Эвил гост ты ваще кто такой пля иди толчок толкай

а не пошел бы ты??написал бы кто да за такие слова банят.

0

23

Night написал(а):

.не будьте лентяями,сидите и точитесь..не все так просто!

Ну да кому то непросто. А кто то просто одноклассник и поэтому получает чара а вместе с ним шмот и пуху +40. Это же так просто....

0

24

кароч тему втопку все остается так же

0

25

Да так на сервере останутся ток донаты и кто успел заточиться . А щас как будто точку сделали 1% сломала 5 перчей с 5 на 6 все это ж вообще невозможно. Я на руоффе заточила бы даже

0

26

ту да ты на руоффе заточила бы токо там точек не так много как тут а что те мешает сиди точи и все
сделайте как была и все
Щас она меньше точно...

Максимка =) написал(а):

кароч тему втопку все остается так же

ну да ты что сам то заточил моно по пальцам перещитать)

0

27

Night написал(а):

Я считаю из всех предложенных вариантов для голосования нет ни одного достойного....не будьте лентяями,сидите и точитесь..не все так просто!

я с дашей полностью согласна.. сделай еще один вариант опроса "все как было до новой сборки" и я уверена большинство выберут его ))

0

28

Макс шмот +25 
Пухи +30
  :cool:
Привет от ТраСа

Отредактировано sMoLGaN (2009-12-21 16:58:20)

0

29

Я за 1ый вариант. Он с успехом воплощен на многих серверах. А здесь как то проблематично с тем чтобы заточить хотя бы на +7 как это глупо не звучит.

0

30

Я считаю что точку поднимать не стоит,щас все позаточатся и играть будет совсем не интересно,получится "однодневный сервак" какой-то.А как же люди на руофе играют например и не плачут ) Безсмысленно шанс точки  поднимать.С таким дропом монет в мосе можно и с шансом 65% точиться,денег тупо набивать и всё,точки дешевые хоть тазиками покупай,да и шмот так же.ИМХО

0


Вы здесь » MyFinal x999 » Общий » Заточка