MyFinal x999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyFinal x999 » Помощь » Насчёт хиро


Насчёт хиро

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

я учавствовал на оли, набрал достаточно очей. Ходил почти каждый день, а тут хиро мне не дали и из оверов ваше никого нет..... Чё за..

0

2

Че говорить если у меня у гномки было 30 очей(набил с поночкой в классовых) а хиро стала какая то левая гномка из серегинова клана которую я за месяц игры здесь не видел ни разу!!!и на оли не видел хотя просматривал ВСЕ бои олимпиады.

0

3

Ну вообщето у меня больше очков было, и я не в класовый бил а в межкласовых и за неделю по немного набил, так что нефиг гнать просто так! ходите и набивайте!!!!!!!!!

0

4

Danie1 написал(а):

Че говорить если у меня у гномки было 30 очей(набил с поночкой в классовых) а хиро стала какая то левая гномка из серегинова клана которую я за месяц игры здесь не видел ни разу!!!и на оли не видел хотя просматривал ВСЕ бои олимпиады.

плохо смотрел вы извините но не может быть прото так чтов ам не дали хиро из всех кто тут написал я на оли видел токо Игоря  а ну Вишенка была и набрала достаточно очей вчем проблемы епт!

0

5

Я ходя на оли видел там Актрису Ромиреса Сакрушителя Ваза Енерджи и т.д. но не РАЗУ я не видел хиро гномку на оли

0

6

Danie1 написал(а):

Че говорить если у меня у гномки было 30 очей(набил с поночкой в классовых) а хиро стала какая то левая гномка из серегинова клана которую я за месяц игры здесь не видел ни разу!!!и на оли не видел хотя просматривал ВСЕ бои олимпиады.

я видела и не раз.. гнома между прочим валила всех, начиная от крафтером заканчивая паладинами и дестрами )

0

7

мне насрать (сори за выражение), но если мне не вернут хиро, которое я заслужил (много боев и ДОСТАТОЧНО очей), то я ухожу....   Я знаю, что на мну всем наплевать, но и мне тож пофик. Я так не могу играть.....

0

8

dimedrolus
Ты должен 2 раз быть хиро,почему вот так зделали хз

0

9

dimedrolus
не бывать те хиро 2 раза=)

0

10

Серёга написал(а):

Ты должен 2 раз быть хиро

в том то и дело, что должен...((

0

11

еслив ты не стал хиро знач не выполнил требования олимпа.. просто так ты не мог не стать хиро..

0

12

Зелебоба написал(а):

просто так ты не мог не стать хиро..

но оно так и есть, что просто так я и не стал!(
Повторюсь, боёв у мну было много, ты и очей тоже предостаточно...

Короч бебе..

0

13

((( поки, жаль что ты нас покидаешь (

0

14

игорь заипал вернись

0

15

я буду навищать ток)

0

16

серв воше не о чем преточеные козлы рулят а не руки,разве я не прав?

0

17

ты хо сказать, что ты видел серв, на котором рулили козлы на +0 точеные?) А те, кто на 40 были нубками?)
у тебя могут быть золотые руки, но если ты буш драться из шмотом на 0, а у противника на 40, но у него кривые руки, то он выграет (я открыл Америку блин =))
Точи се шмот и рули. % тут приличный. Буш переточеным козлом из прямыми руками =)  гГ

0


Вы здесь » MyFinal x999 » Помощь » Насчёт хиро