MyFinal x999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyFinal x999 » Пожелания » Админу


Админу

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

О я тож в Аллоды начинал. До 8 качнулся, чет не впечатляет ) не люблю задротство )

0

32

тут я про колы писал ни кому не интересно?

0

33

да не это уже довно не пвп сервер) х50 да я понимаю , но куда он делся хз . Вообше любая какаето вешь котороя покупаеться за донат (или другую хуeту) вносит какой либо дисс баланс  . Пвп должен быть всеми доступный без какойто нафиг точки на +100(ебануться бесит вообше тут так кстати) просто когда я видел статы рамиреса я офигивал , у меня пал 83 был бля у меня в 3 раза меньше все было)

0

34

купи себе прямые руки сынок...

0

35

пздц мафио ты тупиш,где ты видел его статы,он тебе пасы от перса дал?

Отредактировано Callisto (2009-11-29 14:19:36)

0

36

http://forumupload.ru/uploads/000a/e6/08/3287-1-f.jpg

вот что мафио имел ввиду.. а что тут такого ?) лук +30-35 у мну на гладиаторе практически такаяже атака с луком.. да бред ты на счет ромы написал, мафио )))

0

37

Ыыы
Мафио, я не дон и не читер. Номальные статы для сета +30.

0

38

да епт я ему пла дагером по 100 бил с бейкстапа , это норма? хотя пох я тут уже неиграю в айон задрачиваюсь)

0

39

Ну другие больше били =) кто-то даже на 2к пробивал Бэком

0

40

да

mafyo написал(а):

да не это уже довно не пвп сервер) х50 да я понимаю , но куда он делся хз . Вообше любая какаето вешь котороя покупаеться за донат (или другую хуeту) вносит какой либо дисс баланс  . Пвп должен быть всеми доступный без какойто нафиг точки на +100(ебануться бесит вообше тут так кстати) просто когда я видел статы рамиреса я офигивал , у меня пал 83 был бля у меня в 3 раза меньше все было)

дО там статы норм плин ты танком играть не умел у него всего 5к пдеф и 6 м деф 
и атакау него не сильно большая все там норм

0


Вы здесь » MyFinal x999 » Пожелания » Админу