MyFinal x999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyFinal x999 » Пожелания » Админу


Админу

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

1.Хотелось бы что бы работало вознаграждение за голос,100 колов в самый раз.
2.Хотелось бы что бы дроп колов с моба был 100%,т.к. при убийстве одного моба 1-2 кола было стабильно.
3.Хотелось бы наконец то увидеть НПЦ регающих на осаду фортов.
4.Ну и по возможности сделай рекламку на l2top,баннеров тебе наделали,та и цена вродь не большая)

З.Ы.Тогда и онлайн будет и фан будет

0

2

+1!!

0

3

Вот так и нада это тема)

0

4

+100500 ))

0

5

ап!

0

6

хммм... куда больше онлайн??О_0 и так при 70+ лаги жуткие... :unsure:

0

7

ППц вы типы :) че как играеться наверно со скуки уже сами себя бьете?

0

8

venom почему ты всегда недоволен,обидел кто?)

0

9

валяй уже. Модный он оч...

0

10

Согласен с Callisto )

0

11

+1:)

0

12

Callisto написал(а):

venom почему ты всегда недоволен,обидел кто?)

ты его обидел !))))

0

13

против

0

14

mafyo написал(а):

против

Ты против решения проблем? Оо

0

15

против некоторых пунктов :)

0

16

mafyo написал(а):

против некоторых пунктов

каких именно?

0

17

против 1,2 и 4

0

18

mafyo написал(а):

против 1,2 и 4

есть пояснения, почему против?

0

19

1. макс 20 кол за 1 голос , 2. дроп 30% вообше(даже с пвп сервака не надо задротство убирать) . 4 баннер нах ненунжен

0

20

mafyo написал(а):

1. макс 20 кол за 1 голос , 2. дроп 30% вообше(даже с пвп сервака не надо задротство убирать) . 4 баннер нах ненунжен

ну ты и баран)

0

21

ну допустим, соглашусь из 1,2, но почему банер то не нуна??
Я когда искал серв, то в основном смотрел на баннер, а не названия (прост захотелось новый серв, то и зашол сюда)

0

22

у каждого свое мнение , у шока вообше уже нету баннера а там 15к+ онлайн задротов

0

23

не надо 4? это вообще странно =( бывает же!
а вообще хотелось что бы сделать возможность передавать колы а не менять их на адены так например если захотел что то купил больше 1к колов надо их поменять на деньги потом отдать потом опять менять  и отдавать жутко напрягает так моно и обмануть))))
а и еще 100 колов это много оч за твт дают 100 где нить 50 мах

как вы к этому относитесь?

Отредактировано Biboing (2009-11-23 23:39:23)

0

24

а вот у мну созрела гениальная идея !)

Callisto написал(а):

3.Хотелось бы наконец то увидеть НПЦ регающих на осаду фортов.

100% уверена для того чтобы купить книг безопасных на точу скилов (ну еще и просто захватить фортрес чтобы мона было летать на виверне)) тк ет мона сделать кое как по другому, прошу дашу и админа подумать.. поставить книжки (зеленые, серые и красные) в гм шоп за олимп токены !) тогда появится стимул и причина у большинства которых сидят в городах и тупо точатся ходить на олимп )) хоть что то будет, а то на оли и так народу оч оч оч оч мало ходит..

одновременно появляется стимул стать хиро чтобы накупить етих самых книжек, а потом продавать их народу ))

кто за ?!)

Отредактировано Tywix (2009-11-24 14:38:18)

0

25

Я За

0

26

Я ток не понял моно будет покупать тем кто уже хиро
или кода учавствееш за победу давать  будут эти токены?

0

27

за ноблесс пассы походу
если так, я тож за

0

28

Biboing написал(а):

Я ток не понял моно будет покупать тем кто уже хиро
или кода учавствееш за победу давать  будут эти токены

на оли когда в бою выиграваешь тебе в инвентарь (вкладка "квест") гладется по 30 олимп токенов )

0

29

Tywix написал(а):

100% уверена для того чтобы купить книг безопасных на точу скилов (ну еще и просто захватить фортрес чтобы мона было летать на виверне)) тк ет мона сделать кое как по другому, прошу дашу и админа подумать.. поставить книжки (зеленые, серые и красные) в гм шоп за олимп токены !) тогда появится стимул и причина у большинства которых сидят в городах и тупо точатся ходить на олимп )) хоть что то будет, а то на оли и так народу оч оч оч оч мало ходит..
одновременно появляется стимул стать хиро чтобы накупить етих самых книжек, а потом продавать их народу ))
кто за ?!)

тогда у некоторых появится стимул у создание еще большего числа твинков,и вообще я щитая ети все разговоры неочем,т.к. правится  и менятся походу ничего не будет

0

30

а я щас на аллодах пытаюсь играть, хз мож понравится

0


Вы здесь » MyFinal x999 » Пожелания » Админу