MyFinal x999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyFinal x999 » Помощь » Забыл пароль


Забыл пароль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ув.Администрация сервера myfinal,прошу выслать пароль от акаунта jonn на эмейл oblivion.00@mail.ru или сообщить пароль в icq 581-570-791.На сервере стоит авторег,с утра быстро написал ак,прокачал перса...после отлучилса,а интрент отключился:( Пас забыл.Пожалуйста вышлите пароль или измените его  и сообщите мне.Могу дать информацию что находится на аккаунте.Не хочу качать нового чара и бить адену на веспер сэт  :canthearyou:
                                                                                                                                                                       

                                                                                                                                                                                                              (с) Хозяин перса:)

Отредактировано ПетяУкроп (2009-11-10 14:08:00)

0

2

По этому поводу.
Ув. Администрация!)
Прошу зделать на сайте регистрацию акков и автовостановление паролей. Создать акк не такое уж и долго, а вот если забыл пароль, то уже нуна у вас просить. А из автовостановлением Вам будет проще и нам бырей МЕНЯТЬ и ВОСТАНАВЛИВАТЬ пассы =)

0

3

Когда админ форум читает?Или где есть icq пробить можно? :sceptic:

0

4

сёдня утром был

0

5

ПетяУкроп написал(а):

Ув.Администрация сервера myfinal,прошу выслать пароль от акаунта jonn на эмейл oblivion.00@mail.ru или сообщить пароль в icq 581-570-791.На сервере стоит авторег,с утра быстро написал ак,прокачал перса...после отлучилса,а интрент отключился:( Пас забыл.Пожалуйста вышлите пароль или измените его  и сообщите мне.Могу дать информацию что находится на аккаунте.Не хочу качать нового чара и бить адену на веспер сэт

все ваши пороли хранятся в зашифрованном виде и я их не знаю...могу только его сменить....на какой напиши в пм...

0

6

dimedrolus написал(а):

Прошу зделать на сайте регистрацию акков и автовостановление паролей. Создать акк не такое уж и долго, а вот если забыл пароль, то уже нуна у вас просить. А из автовостановлением Вам будет проще и нам бырей МЕНЯТЬ и ВОСТАНАВЛИВАТЬ пассы =)
            Подпись автораReceptorX - MEGA Overlord

Правельно подметил,хорошо бы было есть на сайт регистрацию с востнавлением пароля поставили.Кому нужно тот зарегеется,кто не захочет тот просто авторегом зайдёт

0

7

ПетяУкроп написал(а):

Правельно подметил,хорошо бы было есть на сайт регистрацию с востнавлением пароля поставили.Кому нужно тот зарегеется,кто не захочет тот просто авторегом зайдёт

Ну прост проблемка в том, что если будет рег на сайте, то авторегена не будет) Так что тут одно из двух.

0


Вы здесь » MyFinal x999 » Помощь » Забыл пароль